> Principale
> Citta' territorio
> La Val Vibrata

via Metella Nuova - Sant'Omero

venerdì - domenica

ore 9.30 - 17.30




Organi di indirizzo politico e di organizzazione e gestione

Amministratori Atto di nomina o proclamazione CV Ulteriori incarichi
Piero Fioretti - Consigliere - Comune di Controguerra   cv-fioretti.pdf  [39.22 KB]    
Giulio Eleuteri - Consigliere - Comune di Martinsicuro   g.eleuteri.pdf  [37.53 KB]   Assessore Comune di Martinsicuro 
Pierino Di Pietro - Consigliere - Comune di Nereto Deliberazione Consiglio del Comune di Nereto n. 9/2009   cv_pierino_di_pietro.pdf  [160.59 KB]   Consigliere Comune di Nereto 
Alberto Di Gaetano - Consigliere - Comune di Nereto Deliberazione Consiglio del Comune di Nereto n. 9/2009     Assessore Comune di Nereto 
Stefania Ferri - Consigliere - Comune di Sant'Egidio alla Vibrata   s.ferri.docx  [16.35 KB]   Consigliere Comune di Sant'Egidio alla Vibrata 
Paolo Camaioni - Sindaco del Comune di Martinsicuro     Sindaco del Comune di Martinsicuro 
Adelina Goldoni - Consigliere - Comune di Torano Nuovo   a.goldoni.doc  [52 KB]   Consigliere del Comune di Torano Nuovo 
Cristina Di Pietro - Sindaco del Comune di Civitella Del Tronto   c.di_pietro.pdf  [179.5 KB]   Sindaco del Comune di Civitella Del Tronto 
Innocenzo Taddeo-Consigliere-Comune di Tortoreto   i.taddeo.pdf  [59.25 KB]   Consigliere del Comune di Tortoreto 
Dino Pepe - Sindaco del Comune di Torano Nuovo   d.pepe.doc  [55.5 KB]   Sindaco del Comune di Torano Nuovo 
Alessandra Candelori - Consigliere - Comune di Sant'Omero   a.candelori.doc  [69.5 KB]   Assessore Comune di Sant'Omero 
Alberto Pompizi- Sindaco del Comune di Sant'Omero   a.pompizi.pdf  [18.52 KB]   Sindaco del Comune di Sant'Omero 
Marcello Monti-Consigliere-Comune di Martinsicuro   m.monti.doc  [1.18 MB]   Consigliere del Comune di Martinsicuro 
Massimo Micozzi-Consigliere-Comune di Corropoli   m.massimo.doc  [51 KB]   Consigliere del Comune di Corropoli 
Roberto Falò -Consigliere-Comune di Corropoli   r.falo.pdf  [239.39 KB]   Assessore del Comune di Corropoli 
Umberto D'Annuntiis - Sindaco del Comune di Corropoli   d.annuntiis.pdf  [138.66 KB]   Sindaco del Comune di Corropoli 
Cadia Viola - Consigliere - Comune di Ancarano   c.viola.doc  [481.5 KB]   Consigliere del Comune di Ancarano 
Pietrangelo Panichi- Sindaco del Comune di Ancarano   p.panichi.pdf  [88.39 KB]   Sindaco del Comune di Ancarano 
Luca Maria Falò-Consigliere-Comune di Alba Adriatica   l.falo.pdf  [261.28 KB]   Consigliere del Comune di Alba Adriatica 
Alessia Ventura - Consigliere - Comune di Alba Adriatica   a.ventura.pdf  [126.22 KB]   Assessore del Comune di Alba Adriatica 
Tonia Piccioni - Sindaco del Comune di Alba Adriatica Proclamazione il 28.05.2013   t.piccioni-curriculum.pdf  [319.1 KB]   Sindaco del Comune di Alba Adriatica 

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE